Мобильное приложение Бьянконери 24

Удачи, Альваро!


Руководство «Ювентуса» официально объявило на клубном сайте об уходе из команды испанца Альваро Мораты. Проведя два сезона в Турине, форвард возвращается в мадридский «Реал», который воспользовался прописанным в контракте правом обратного выкупа игрока. За возвращение нападающего клуб из столицы Испании выплатит  «Ювентусу» в течение двух сезонов компенсацию в размере 30 миллионов евро за вычетом суммы (10,7 миллионов евро), которую клуб Андреа Аньелли оставался должен мадридцам в связи покупкой испанского форварда.

За два сезона Альваро Мората провел в составе «Ювентуса» 93 матча (из них сорок восемь  –  в стартовом составе), сыграв 4673 минуты, в течение которых отличился 27 раз и сделал 16 голевых передач. Мячи испанского форварда помогли «бьянконери» одержать такие важные победы на европейском уровне, как в Дортмунде, Мадриде и, в ходе прошедшего сезона, в Манчестере. На счету Мораты и решающие голы в матчах чемпионата и Кубка Италии, как, например, в последнем дерби на «Олимпико» или в полуфинале и финале национального кубка, соответственно, в ворота «Интера» и «Милана».

Источник: juventus.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(5) КОММЕНТАРИЕВ

  • Денис Гуняк ненадо его возвращать

  • LVS (LVS) На этом его карьера закончилась. Приятного просмотра.

  • Sergik JVE Спасибо за все Альваро, тебя в Турине не забудут и будут помнить всегда, за твои важные голы, если будет вдруг возможность возвращайся, будем рады видеть-:)

  • Bene (Bene) Отличный парень!
    Удачи тебе!
    Надеюсь на возвращении в Юве!

  • Kid Nk Ох Альварчик, конечно ничего плохого не желаю, всё время которое был с нами ты отрабатывал по полной. Но что-то подсказывает, что можешь пожалеть об уходе!