Мобильное приложение Бьянконери 24

У «Corriere della Sera» нет никаких сомнений: «Есть только "Юве"»


«Есть только "Юве"», - таким заголовком открывает свой спортивный раздел итальянская газета «Corriere della Sera». У издания нет никаких сомнений: «Ювентусу» хватило семи туров, чтобы оторваться от конкурентов.

Ни в одном из пяти основных европейских чемпионатов нет команды, которая бы доминировала над своими противниками так, как «бьянконери» в Италии, которые лучше всех начали сезон.

«Юве» опережает своего ближайшего преследователя «Наполи» на 4 очка, только «Бавария» в Германии близка к такому результату, превосходя берлинскую «Герту» на 3 очка. Если говорить об остальных чемпионатах, то в Англии после семи туров (как и в Италии) у «Манчестера Сити» Гвардиолы есть только одно очко преимущества над «Тоттенхэмом»; во Франции, после восьми туров, «Ницца» Балотелли опережает «Монако» на одно очко; в Испании после семи туров лидируют две мадридские команды – «Атлетико» и «Реал», у которых на одно очко больше, чем у «Севильи».

К этому можно добавить, что «Юве» обладает второй по результативности линией нападения в чемпионате, лучшей защитой и лучшей разницей мячей. «Бьянконери» потерпели только одно поражение – от «Интера», но, несмотря на это, опережают его на 7 очков.

В прошлом сезоне у «Ювентуса» после семи туров было всего 8 очков (на 10 меньше, чем сейчас). Год назад туринцы находились на 12 месте и отставали от лидера «Фиорентины» на 10 очков и от второй команды турнирной таблицы «Интера» на 8 очков.

В воскресенье в Бергамо тренер «Наполи» Маурицио Сарри практически отказался от борьбы за чемпионство, сказав: «“Юве” – это команда из другой категории, если они не допустят никаких глупостей, они не могут упустить скудетто».

Источник: tuttomercatoweb.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(6) КОММЕНТАРИЕВ

  • vitaly maslov Sergik JVE, согласен

  • Sergik JVE Юве номер один во всей Италии

  • RSS Old Rome инвалидом показал принтер как они играют

  • LVS (LVS) чо ссыт. юве реально если и упустит скудо только изза своих ошибок. нету ну просто нету сейчас конкурентов... плохо это или хорошо другой вопрос.

  • Muslim Nakast вообще то мы опережаем наполи на 4 очка, а не 6

  • Мэка Ссари ссыт с у к а