Мобильное приложение Бьянконери 24

Цель – «Боруссия Менхенгладбах»


Вместо «Сан-Сиро» - «Ювентус-Стэдиум», вместо Серии А - Лига Чемпионов, вместо «Интера» - «Боруссия». Меняется поле, турнир, соперник, но суть остаётся неизменной: «Юве» предстоит ещё один увлекательный поединок, который может стать решительным шагом к выходу в одну восьмую финала самого престижного европейского клубного турнира.

«Бьянконери» решили, не теряя времени, приступить к подготовке уже сегодня утром. Спустя всего несколько часов после финального свистка в Дерби Италии команда собралась в Виново.

Игроки, вышедшие на поле в Милане, работали по восстановительной программе, а остальная часть группы сосредоточилась на упражнениях на технику.

Завтра, накануне матча против немцев, «Юве» выйдет на поле после обеда. Тренировка начнётся в 15:45 (мск), первые пятнадцать минут будут открыты для СМИ. Затем, в 20:20 (мск), в пресс-зале «Ювентус-Стэдиум» тренер Аллегри и Сами Хедира встретятся с журналистами на предматчевой пресс-конференции.

На «Стэдиум», в 19:30 (мск) состоится пресс-конференция «Боруссии Менхенгладбах», которая начнёт тренировку на стадионе в Турине в 20:00.

Источник: juventus.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(1) КОММЕНТАРИЙ

  • Sergik JVE Только Победа и досрочный выход из группы