Мобильное приложение Бьянконери 24

Триллер "бьянконери": ждем выхода второй серии


Поднимите руку, кто верил, что Массимилиано Аллегри сможет отыграться. Рука пишущего эти строки лежит на клавиатуре… Не стыдно сознаться в полном отсутствии доверия к главному тренеру "бьянконери" в начале сезона и одновременно в восхищении его успехами сегодня.

Да, у команды есть определенные слабые моменты, но теперь она твердо стоит на ногах. И шесть побед подряд случайностью не назовешь. "Ювентус" снова обрел дух и азарт и готов биться за каждый мяч, как Рабьо, заставивший ошибиться Милинковича-Савича, что закончилось голом Кена.

Рабьо наконец оправдал доверие Аллегри, и это стало одним из ключевых моментов подъема "бьянконери". Огромную роль также сыграло лидерство Данило и то, что тренер наконец смог поверить в молодежь, Миретти и Фаджоли, которые добавили огня полузащите. Эти двое и Кен, решивший исход матча с "Вероной" и с "Лацио", родились после 2000 года и выросли в "питомнике" "Ювентуса". А еще есть Айлинг-Джуниор, на которого мир "бьянконери" возлагает большие надежды.

Первая часть чемпионата закончилась, команда Аллегри на третьем месте в 10 очках от космического "Наполи".

4 января начнется "второй" чемпионат, в котором нас ждет другой "Ювентус": с Погба, Кьезой и Ди Марией. А может, чем черт не шутит, со всеми тремя одновременно.

И с Влаховичем, который в первой половине сезона особо не проявился, хоть и забивал. В общем, соперникам (кроме "Наполи") есть чего опасаться.

Но тут, как в хорошем триллере: никто не знает, что ждет нас в январе. Может быть всё, что угодно. Может быть Аллегри сокрушит всех и вся.

Источник: tuttosport.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ