Мобильное приложение Бьянконери 24

Три матча под знаком Expo-2015


Юве-Лацио, Дерби и матч против Фиорентины на Ювентус-Стэдиум «бьянконери» проведут в обновлённой форме. На футболках итальянских чемпионов в ближайших трёх матчах чемпионата появится логотип Всемирной Выставки «EXPO-2015». Он займёт место торговой марки официального спонсора Ювентуса «Jeep», которая вернётся в матче против Сампдории.
Сегодня в Виново новая майка была вручена капитану Джиджи Буффону.
Эта инициатива является частью крупного проекта, который поддерживают «Fiat Chrysler Automobiles» и «CNH Industrial» в качестве «глобального партнёра» Всемирной выставки, которая откроется 1 мая.
ФОТОГРАФИИ

Источник: juventus.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(3) КОММЕНТАРИЯ

  • () Экспо - это своего рода Выставка Достижений Народного Хозяйства. В этом году посвящена вопросам питания. Все страны-участники в собственных павильонах расскажут о своих кулинарных традициях и достижениях. В первую очередь, внимание будет сосредоточено на правильном и здоровом питании, на экологически чистых продуктах и на производстве продуктов питания без нанесения вреда окружающей среде. Буффон, кстати, был выбран послом Экспо-2015 в мире: http://www.juventus.sportland24.ru/news/buffon-posol-na-mezhdunarodnoy-vystavke-ekspo-2015-v-milane/?sphrase_id=49

  • () http://www.expo2015.org/it - вот тут есть.

  • Фёдор (Tevez) А что за выставка?