Мобильное приложение Бьянконери 24

Трезеге возвращается в Ювентус


«Царь Давид» снова с Юве. Лучший иностранный бомбардир в истории туринского клуба возвращается в Старую Синьору: он будет её послом в мире, и, прежде всего, президентом «Легенд Ювентуса».
Трезегол попрощался с туринским клубом 28 августа 2010 года после 10 лет великолепной игры, 320 сыгранных матчей и 171 гола и отправился играть сначала за "Ривер Плейт", а потом за "Ньюэллс Олд Бойз" и "Пуна Сити". Несколько месяцев назад из Аргентины пришли слухи о завершении спортивной карьеры Трезеге. Сейчас эти слухи получили подтверждение. Давид принял решение: в 37 лет пора прекращать играть.
Он решил попрощаться с футболом, но не с Ювентусом. В Турине практически предчувствовали его возвращение. Когда в прошлом году, во время матча против Ромы, он появился на Ювентус-Стэдиум, весь стадион встал, чтобы спеть: «Трезеге, Трезеге... Когда он играет, всегда забивает Трезеге...». Сейчас французский нападающий принял приглашение руководства клуба и вернулся.
Первыми смогут поприветствовать его болельщики из страны Восходящего Солнца: дело в том, что «Легенды Ювентуса» 4 мая встретятся в Японии на стадионе Best Amenity Stadium с «Легендами Кюсю», в состав которых входят лучшие игроки команд острова Кюсю. Давид дебютирует в новой роли в стране, где его уже видели в роли посла Ювентуса в январе прошлого года, когда он в Фукуоке торжественно открыл клубный ресторан «Juventus Lounge».
ФОТОГРАФИИ

Источник: juventus.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ