Мобильное приложение Бьянконери 24

Трезеге: «С Дани Алвесом и Маскерано «Юве» может выиграть Лигу Чемпионов»


«В настоящий момент итальянский футбол может предложить на европейском уровне только «Юве», который работает очень хорошо. Дани Алвес и Маскерано? Если бы они пришли в «Ювентус», они дали бы команде Аллегри дополнительный опыт, силу и класс», - сказал президент «Легенд Ювентуса» Давид Трезеге в интервью телеканалу «Premium Sport».

«Разговаривал ли я о Морате с Бутрагеньо? Нет. Для рынка у нас будет ещё много времени. Я надеюсь, что Мората сможет остаться в «Ювентусе», это важный игрок, и Аллегри ясно высказался по этому поводу: в «Юве» он сможет продолжать расти. Я, как и все «ювентини», надеюсь, что он останется. «Юве» очень хорошо играет на национальном уровне, а в Европе ему ещё чего-то не хватает. Мы надеемся, что можно будет приобрести важных игроков, чтобы играть ещё лучше. Безусловно, прибудут новые игроки, и это дополнительно повысит уровень команды. Это именно то, что нужно для победы в Лиге Чемпионов».

Источник: tuttosport.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(4) КОММЕНТАРИЯ

  • Merciless Bene, и Пирло...)

  • Bene (Bene) Найдите нам новых Недведа и Трезеге.

  • Sergik JVE Так и будет Давидушка Трезегол:)

  • KAZBEK с ними у Юве вообще защита мощней станет.. гомес если перейдет и еще два топ игрока средней линии, и удержать состав, ну максимум продать дзадзу, то Юве по игре в два раза сильней станет...