Мобильное приложение Бьянконери 24

Тренировка «Юве» вместе с Легендами


С одной стороны, Легенды, с другой - чемпионы Италии.

Вчера в Виново прошли три тренировки. Сначала на поле вышли Легенды «Бока Хуниорс» под руководством тренера Рибольци, чтобы подготовиться к сегодняшнему благотворительному матчу за Кубок ЮНЕСКО.

Затем, во второй половине дня, их место заняли Легенды и первая команда «Юве». Завершается перерыв, сделанный на матчи национальных сборных, и «Ювентус» возвращается к интенсивным тренировкам.

«Старую Синьору» ожидает плотный график: 12 сентября «бьянконери» сыграют матч чемпионата на «Ювентус-Стэдиум» против «Кьево» (начало в 21:45 по московскому врмени), а затем отправятся в Манчестер, где 15 сентября состоится их дебют в Лиге Чемпионов против «Манчестер-Сити».

Именно поэтому вчера во второй половине дня «Юве» возобновил подготовку к предстоящим матчам. К команде присоединился и Клаудио Маркизио, который до этого тренировался индивидуально из-за полученной травмы. По реабилитационной программе в Виново ежедневно работает и травмированный Сами Хедира.

Сегодня в 21:45 по московскому времени на поле «Ювентус-Стэдиум» выйдут Легенды «Ювентуса» и «Бока Хуниорс», чтобы сыграть благотворительный матч за Кубок ЮНЕСКО. Все вырученные средства пойдут на поддержку детских спортивных школ в Центральноафриканской Республике и в Мали.

ФОТОГРАФИИ

Источник: juventus.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(2) КОММЕНТАРИЯ

  • () Приятно видеть "старую гвардию"... Жалко только, что нет Дель Пьеро...

  • Максим (sinnfein) Спасибо админам за фото. Крутой у вас сайт