Мобильное приложение Бьянконери 24

Трансферные слухи вокруг «Ювентуса»


ПРОДЛЕНИЕ КОНТРАКТА МАРКИЗИО
По слухам, окружение игрока и клуб уже встречались перед Лигой Чемпионов и Берлине и договорились обо всех условиях (3,5 миллиона евро плюс бонусы, с продлением контракта до 2019 года), но агент игрока пока не торопится. «Правда заключается в том, что я жду звонка от руководства и, по ощущениям, я думаю, что мы сможем встретиться в ближайшее время, возможно, уже в течение ближайших семи дней, - сказал Стефано Маркизио в интервью сайту Calciomercato.it. - С нашей стороны есть оптимизм и высокая степень готовности. Клаудио неоднократно говорил о своём желании остаться в «Юве», однако, известно, что браки заключаются вдвоём. Решение остаётся за «Старой Синьорой». Я не думаю, что они отпустят такого игрока по истечению контракта. Если мы не найдём согласия, мы будем смотреть по сторонам. Я уже получил множество предложений от ведущих клубов Премьер-Лиги и Бундеслиги».

«DAILY STAR»: 13 МИЛЛИОНОВ ЗА ВАН ПЕРСИ
«Ювентус» готов выложить 13 миллионов за Робина ван Перси. Об этом сообщает «Daily Star», уточняя, что чёрно-белый клуб решил сделать ставку на нападающего «Манчестер Юнайтед» для замены Тевеса.

ПИРЛО: США ПРЕДЛАГАЮТ 12 МИЛЛИОНОВ В ГОД
Футбольная лига Mls сильно интересуется Андреа Пирло. Цифра, которая может убедить плеймейкера покинуть «Ювентус», очень высока: 12 миллионов евро в год плюс бонусы. Предложение исходит от «Нью-Йорк Сити» - команды, за которую играет Давид Вилья.

ЗА ПИРЛО ОХОТИТСЯ И «СИДНЕЙ»
Помимо «Нью-Йорк Сити», Андреа Пирло интересуется ещё один заокеанский клуб – австралийский «Сидней», куда отправился играть Алекс Дель Пьеро после завершения своей карьеры в «Ювентусе». Завтра австралийский клуб может встретиться с представителями Пирло, чтобы сделать ему конкретного предложения. Но в Турине с оптимизмом верят в то, что он останется в «Ювентусе».

БОКА: «ТЕВЕС? ЗАВИСИТ ОТ НЕГО»
В ближайшие дни решится будущее Тевеса, который связан с «Ювентусом» контрактом до 2016 года, но Карлитос может переехать в «Бока Хуниорс», где он хотел бы завершить свою карьеру.

Между тем, президент аргентинского клуба, Даниэль Анджеличи, ждёт его с распростёртыми объятиями: «Возвращение Карлитоса будет зависеть от его желания. Для нас это была бы мечта, но нужно посмотреть, когда она сбудется».

ЮВЕ-ХЕДИРА: В ОЖИДАНИИ ОФИЦИАЛЬНОЙ ПРЕЗЕНТАЦИИ
На этой неделе Сами Хедира прибудет в Турин. Полузащитнику мадридского «Реала» не хватает только официальной презентации в цветах чёрно-белого клуба. После этого можно будет думать о Кондогбье, но «Монако» претендует на 35 млн. евро.

ДЗАДЗА-БЕРАРДИ: СОВЕЩАНИЕ С «САССУОЛО»
В течение ближайших нескольких дней Беппе Маротта планирует провести второе совещание. Первая встреча с руководством «Сассуоло» прошла в Берлине, за несколько часов до финала Лиги Чемпионов против «Барселоны».

Основная тема совещания - будущее Дзадзы и Берарди. «Берарди находится в совместной собственности на 50% с «Ювентусом». Относительно Дзадзы они должны решить, готовы ли они потратиться или нет», - сказал владелец «Сассуоло» Джорджо Скуинци.

У туринского клуба есть право на выкуп нападающего из Базиликаты за 15 млн. евро в 2015 году. Сейчас решение остаётся за руководством «Старой Синьоры».

ПРОДОЛЖАЕТСЯ ПРЕССИНГ НА ВИТСЕЛЯ
«Ювентус» продолжает оказывать давление на «Зенит» из Санкт-Петербурга по поводу Витселя. За бельгийским полузащитником два сезона назад уже охотились как «Юве», так и «Милан», но эта охота закончилась ничем. Если уйдёт Видаль (который нравится Премьер-лиге), Беппе Маротта переманит к себе Витселя.

ЗАВТРА ВСТРЕЧА ПО ПРОДЛЕНИЮ КОНТРАКТА КАСЕРЕСА
Завтра в Турине ожидают Даниэля Фонсеку. Бывший нападающий «Ромы» и «Юве» встретится с руководством «Ювентуса» для обсуждения продления контракта Касереса, который истекает 30 июня 2016 года.

БЕНИТЕС НАСТАИВАЕТ НА МОРАТЕ
«Реал Мадрид» хотел бы забрать обратно Альваро Морату, забившего за «Ювентус» единственный гол в финале в Берлине. Рафа Бенитес хочет заполучить нападающего любой ценой. Если «Реал» решит вернуть Морату на «Сантьяго Бернабеу» уже этим летом, «Юве» пополнит свою кассу на 30 миллионов евро, в соответствии с оговоркой в его контракте о праве перевыкупа. Цифра возрастёт до 35 миллионов (плюс 3 млн. бонусов), если Альваро вернётся в Мадрид в 2017 году.

БОНУЧЧИ ТОЖЕ ПОПАЛ В СПИСОК «РЕАЛА»
Не только Мората, но Бонуччи. Рафа Бенитес попросил Флорентино Переса приобрести защитника «Ювентуса», который в случае ухода Бонуччи мог бы заменить его на Бенатиа из мюнхенской «Баварии», с которым только что начал вести переговоры «Интер». Однако приобретение Бонуччи «Реалом» представляется крайне сложной задачей.

ОБМЕН: ТЕВЕС-МАНДЗУКИЧ
Расставание с Карлитосом Тевесом кажется уже несомненным. Но, помимо возвращения в «Бока Хуниорс», существует возможность перехода аргентинца в «Атлетико Мадрид». В Испании даже предполагают вероятность его обмена на Марио Манджукича. В целом, Юве может задуматься о хорватском нападающем и в случае расставания с Фернандо Льоренте.

УЙДЁТ ТЕВЕС? ГОТОВ ИГУАИН
Опять же, если Тевес покинет туринский клуб, то возможна «аргентинская эстафета» в «Юве»: вместо Карлитоса придёт Игуаин. Аньелли и Маротта ищут хорошего нападающего на замену Апачи: они пока не отказались от Кавани, но постепенно увеличиваются шансы на приобретение нападающего из «Наполи».

Источник: tuttosport.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(7) КОММЕНТАРИЕВ

  • Flash (Flash) Ewe bu vziat' kogo-to iz parochki Mhitarian-Eriksen,bydet prosto shukarnoe TO

  • Flash (Flash) Pirlo vriad li yjdet,dymau sezon ewe otugraet vmeste s Tevezom,bydem verit',chto oni ostanytsia.A to poprixodiatl vsiakie RVP,Mandzhykici,Higuainu i t.p.,pyst' sidiat v svoix klybax.

  • Flash (Flash) Dybala,Khedira,F.Coentrau,Rygani,Witsel,kogo-to na pravuj flang zawitu v konkyrenciu Lixty,ochen xochy videt' A.Sancheza v JUVE,ideal'nuj napadauwij,dlia nunewnego sostava,a takzhe v pary Morate libo Tevezy podojdet na yra.Skorost',texnika,znanie ispanskogo,znakom s anglijskim,ispanskim,ital'janskim fytbolom,i pomolozhe,chem Cavani.

  • ImaL (ImaL) Хедира вместо Пирло, Диабала вместо Тевеса =) А теперь стоит ждать обещенное усиление =)

  • Flash (Flash) Dybala,Khedira,F.Coentrau,Rygani,Witsel,kogo-to na pravuj flang zawitu v konkyrenciu Lixty,ochen xochy videt' A.Sancheza v JUVE,ideal'nuj napadauwij,dlia nunewnego sostava,a takzhe v pary Morate libo Tevezy podojdet na yra.Skorost',texnika,znanie ispanskogo,znakom s anglijskim,ispanskim,ital'janskim fytbolom,i pomolozhe,chem Cavani.

  • Flash (Flash) Benitez otchalivaj,zabyd' o Morate

  • Flash (Flash) Van Persi pyst' sidit v Manchestere za den'gami oxotitsia vmeste s Falcao i Dzheko.Ne nado osnovy prodavat',est' mnogo kandidatov na vuxod,a takzhe problemnue pozicii.Priobresti levogo i pravogo zawitnika,centrbeka,dymau chto eto bydet Rygani,vukypat' Zaza i Berardi,ostavit' ix v Sassyolo na sezon ewe.Mandzhykic vriad li,veru,chto Tevez do konca kontrakta ostanetsia xotia bu.Higuain shel po stopam Maradonnu,pyst' prodolzhaet