Мобильное приложение Бьянконери 24

"Тоттенхэм" одержал победу над "Манчестер Юнайтед"


Вчера "Тоттенхэм" обыграл "Манчестер Юнайтед" (2:0). Счёт на "Уэмбли" открыл Кристиан Эриксен 1', автогол Фила Джонса 28' поставил точку в счёте 25-го тура Премьер-лиги. На данный момент подопечные Почеттино занимают четвёртую строчку английского чемпионата с результатом в 48 очков, отставая от "Челси" и "Ливерпуля" на 2 балла.

Напомним, что первая встреча "Ювентуса" с "Тоттенхэмом" в рамках 1/8 финала Лиги чемпионов состоится 13 февраля на "Альянц Стэдиуме".

Источник: tuttojuve.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(4) КОММЕНТАРИЯ

  • vadim vadim (Hippotigris) как известно, разные люди видят порой одно и то же по-разному. даже поговорка такая есть: глядя в лужу, кто-то видит грязную воду, а кто-то - отражение неба.
    последняя игра Тотнэма, которую я видел, - матч с МанСити. как же легко у "горожан" проходили передачи на выход "в разрез". сквозь оборону "шпор", как нож сквозь масло. дуй да нажимай, пасуй да принимай. принимай да забивай. 4:1 в пользу Сити. столь тактически бестолковую игру в обороне я редко вижу в Италии даже у тех команд, которые проигрываю с разницей в три мяча.
    что потом играл лондонский клуб? победа и ничья с Саутгемптоном (18 место), победы над Барнли (7), Суонси (19), Эвертоном (9), домашняя ничья с Вест Хемом (12).
    победа над МЮ - это дополнительный повод для изучения соперника. но это не повод для паники и пессимизма. травмы игроков Юве пугают куда больше, чем два гола в ворота Юнайтед.
    теперь о Юве. что сейчас показывает Юве? искрометную игру? нет. сейчас дают результат. не отпустить Наполи - вот задача. и она выполняется. что понадобится в Лондоне? красивый футбол? нет. понадобится результат.
    а теперь давайте взвесим шансы, если уж так хочется искать логику одного турнира (АПЛ/СерияА) в другом (ЛЧ).

  • AK Дмитрий, в чем-то я с тобой согласен, и при этом команда совсем разные как по игре так и вообще по своим целям на сезон, Англия - это конечно быстрый,грубый футбол,но Юве- это Италия, тактика, и вот поэтому Тотенхем вместе с Почетино, качественно прикурят!!!!

  • SDS Дмитрий, поживем увидим , я бы не был таким однозначным , Юве Аллегри к каждой игре подходит по своему , как говорится прыгаем от соперника обрати внимание если не заметил

  • Дмитрий (PDV_Forza_Juve) Я вижу как играет Тоттенхем и вижу как играет Ювентус! Плохо играет Юве, нечего удивительного не будет если Почеттино обыграет Алегри. У Ювентуса хороший состав которому нужен новый тренер!