Мобильное приложение Бьянконери 24

"Торино" - "Ювентус": итоги матча


"Ювентус" одержал победу над "Торино" со счётом 1:0 в матче 25-го тура Серии А.

Замены "Торино": 55' Базелли - Ньянг, 72' Оби - Аккуа, 80' Де Сильвестри - Эдера.

Замены "Ювентуса": 15' Игуаин - Бернардески, 66' Дуглас Коста - Дибала, 92' Бернардески - Лихтштайнер.

Арбитр: Орсато.

Голы: 33' Алекс Сандро.

Предупреждения: Молинаро (Т), Де Шильо (Ю).

Угловые удары: 2:3 в пользу "Ювентуса".

Добавленное время: 2 минуты в первом тайме, 4 - во втором.

ФОТОГРАФИИ

Источник: juventus.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(5) КОММЕНТАРИЕВ

  • vadim vadim (Hippotigris) правда, следует учесть вместимость стадиона. как ни странно (для меня), но на "Олимпийском" 27 128 сидячих мест. это объективно меньше, чем на арене Ювентуса. но, все равно, подозрительно. подозрительно в том смысле, что при большем количестве болельщиков в городе они даже на 27 тыс. не вытянули.

  • vadim vadim (Hippotigris) в "итогах" было бы неплохо указывать количество зрителей на стадионе. по-моему, на отчетном матче было 26000. минус энное к-во ювентини итого получается, что на домашние игры Юве ходит в среднем примерно в 1.5 раза больше народу. но комментаторы упорно продолжают травить байку о преобладающей популярности "Торо" в городе. подозреваю, что это уже давно устаревшая информация.
    заводы ФИАТа десятилетиями давали работу мигрантам. кто-то из них возвращался в родные края, а кто-то оседал в Пьемонте. как поется в одной итальянской песне:" на дорогах Турина и полицейские, и бандиты - ребята с Юга". в качестве "понаехавших", вряд ли, они стали тифози "торино".

  • Sergik JVE Берна красава уже который матч приятно радует, и Сандро стал показывать тот футбол прошлогодний

  • Александр (Bishop) Да и видно было,что Дибала не в форме.Ну ничего,главное,что он вернулся!)

  • Александр (Bishop) Алекс Сандро - радует от матча к матчу.Да и хочу сказать тем,кто говорит про Бернардески плохо.Парень забил в матче с Фиорентиной,заработал пенальти в матче с Тоттенхэмом(который реализовал Игуаин),отдал голевую на Сандро, в сегодняшнем Дерби!Молодчага!А вот насчёт Гонсало,как то стримануло сначала,но потом посмотрев что он остался на лавке запасных,и был в принципе не очень печальный,надеюсь травма не серьёзная.Всех с победой!