Мобильное приложение Бьянконери 24

Торги закроются в 22 часа по Москве


Сейчас горячее время для будущего Найтана Нандеса, полузащитника "Кальяри" и национальной сборной Уругвая. Поскольку "Юве" пока не удается закрыть сделку, "Рома" может неожиданно подключиться к борьбе за футболиста.

С Нандесом "Ювентус" уже договорился, но некоторые вопросы еще не решены. Во-первых, нет окончательного согласия "Кальяри" на аренду с последующим выкупом за 15 миллионов евро. А во-вторых, и это более важный вопрос: какой Аллегри видит будущую команду. Нандес для него не решающий игрок.

Также "Юве" продемонстрировал интерес к Де Йонгу из "Барселоны", Погбе из "Манчестера Юнайтеда" и Жоржиньо из "Челси". Один из 3 футболистов, находящихся в неустойчивом положении в своих клубах, может значительно усилить центр поля "бьянконери" ввиду предстоящего скудетто.

Кроме этого, в последний день торгов могут произойти неожиданности с Аароном Рэмзи – валлийским полузащитником, готовым покинуть "Ювенус". Им интересуются "Бернли" и "Ньюкасл". Так что сегодняшний день вполне может оказаться последним днем футболиста в "Ювентусе". Рэмзи в "Ювентусе" с лета 2019 года. За два с половиной сезона он сыграл в 70 матчах.

Каю Жоржи, бразильский нападающий "Ювентуса", которого редко использует Аллегри, не против оказаться в Сардинии, чтобы играть побольше. Но "Юве" отдаст бразильца только в рамках сделки по Нандесу.

Источник: tuttojuve.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ