Мобильное приложение Бьянконери 24

Томас Ринкон в январе должен стать игроком «Ювентуса»


Как сообщает сайт туринского издания «Ла Стампа», полузащитник «Дженоа» Томас Ринкон в январе перейдет на правах аренды в «Ювентус». По сообщению СМИ, сделка между двумя клубами уже практически готова: «бьянконери» заплатят «грифонам» два миллиона евро, а также получат право выкупить футболиста в конце сезона, заплатив еще около 7 миллионов евро.

Необходимость в приобретении сильного и опытного полузащитника встает перед «Ювентусом» в том числе и из-за вероятного отбытия Марио Лемины на Кубок Африки в начале будущего года. Томас Ринкон в текущем розыгрыше Серии А выходил на поле в 16 матчах, сыграв 1394 минуты и сделав две голевые передачи.

Издание также отмечает, что приход Ринкона не закрывает возможность перехода в «Ювентус» и полузащитника Акселя Витселя, выступающего в настоящий момент за петербургский «Зенит». В этом случае, правда, «бьянконери» вряд ли предложат за бельгийца большую сумму, ограничившись 5-6 миллионами евро.

Источник: lastampa.it

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(3) КОММЕНТАРИЯ

  • Александр Скращук По статистике дальние передачи хромают. По стилю игры похож на маркиза но больше брака

  • Martinelo80 (Martinelo80) По нарезке ютуба неплох, лучше чем Эрни, Стураро и Аса. Но в целом конечно сомнительный трансфер, разве, что как замена Эрни и Асы, то ладно.

  • Sergik JVE Неплохо + Витсель и еще парочку игроков в линию полузащиты