Мобильное приложение Бьянконери 24

Толиссо: «Для меня большая честь, что «Юве» интересуется мной»


«"Ювентус" – это клуб со славной историей, и для меня большая честь, что они интересуются мной. Но сейчас я думаю только о «Лионе»: я буду играть здесь во второй части сезона и буду бороться до самого конца», - сказал Корентен Толиссо, комментируя слухи о своём возможном переходе в «Юве».

Француз не покинет «Лион» до конца сезона, но летом нельзя исключать его переезд в Турин. В ближайшие недели руководители «бьянконери» продолжат переговоры с французским клубом по поводу его приобретения. Их не пугает конкуренция со стороны «Интера», который тоже заинтересован в услугах Толиссо, но туринцы хотели бы договориться с Оласом о праве преимущественной покупки.

Безусловно, руководство «Юве» не теряет из виду и Марко Верратти, который тоже нравится «нерадзурри», но отношения агента игрока из Абруццо Донато Ди Кампли с туринским клубом гораздо лучше, нежели с его конкурентами на трансферном рынке, особенно после покупки молодого полузащитника Риккардо Орсолини, который тоже является клиентом Ди Кампли.

Источник: tuttosport.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ