Мобильное приложение Бьянконери 24

Тевес не получит в «Боке» десятый номер


Бывший нападающий «Ювентуса» осуществил свою мечту и вернулся в Аргентину, но не сможет играть под десятым номером, который сейчас принадлежит Николасу Лодейро. Скорее всего, Тевес получит футболку с 12-ым номером – в честь любимой трибуны болельщиков «Боки», которая обозначается этой цифрой, подчёркивая её роль в качестве двенадцатого игрока на поле.

Сегодня в «Инстраграме» появилось сообщение от имени Апачи: «Начинается новая глава в моей жизни, и я хочу сказать огромное спасибо за мои два фантастических года в «Ювентусе», в том числе и всем моим болельщикам, которые всегда поддерживали меня, как в хорошие, так и в плохие времена. Без вас я не смог бы провести два великолепны сезона, вы были удивительны, и я это очень ценю. Я также хочу сказать спасибо всем моим товарищам по команде и тренерскому штабу «Юве», которые мне очень помогли как на поле, так и за его пределами. Вы многому научили меня, я вам очень благодарен! Я надеюсь, что вы продолжите выигрывать и в будущем. До самого конца! Вперёд, “Ювентус”!».

Однако по сообщениям итальянского издания «Tuttosport», у Карлитоса нет официального аккаунта в «Инстаграме», соответственно, это сообщение является фальшивкой. Апачи уехал, не попрощавшись с болельщиками «Юве», которым это очень не понравилось. В сети даже началась дискуссия по этому поводу, в том числе из-за того, что сам аргентинец неоднократно заявлял, что болельщики узнают первыми о его судьбе. Единственное сообщение, которое оставил в интернете Тевес: «Я возвращаюсь домой и хочу поделиться этим с вами! Моя официальная презентация состоится в понедельник, 13 июля, в 18:30 на стадионе «Бомбоньера», вход будет бесплатным».

Пока что Карлитос наслаждается отпуском в Аргентине вместе со своей семьёй. И неотъемлемой частью его отпуска являются клюшки для гольфа.

Источник: tuttosport.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ