Мобильное приложение Бьянконери 24

Тевес может покинуть «Бока Хуниорс»


Прошлым летом Карлитос Тевес покинул «Ювентус» и отправился к себе на родину в «Бока Хуниорс». Однако после одного сезона в Аргентине Апачи близок к уходу из своего нового клуба.

Первым сделал предложение английский «Вест Хэм». Тевес хорошо знает этот клуб, поскольку именно там он начал свою европейскую карьеру в 2006 году.

Сейчас лондонский клуб ищет нового нападающего международного уровня и сконцентрировался на покупке именно бывшего форварда «Ювентуса», предложив ему 8,5 млн. евро за сезон. Президент «Вест Хэма» Дэвид Салливан думал, что Карлитос не сможет отказаться от такого предложения, но, оказалось, что он ошибался: Тевес хочет более высокую зарплату.

В интервью британской газете «Daily Mirror» Салливан с горечью сказал: «Тевес говорит, что он любит «Вест Хэм»? Я так не думаю. Я предложил ему 150 тысяч фунтов стерлингов в неделю (около 175 тысяч евро), а он попросил 250 тысяч (около 300 тысяч евро). Это не рекламный трюк, мы хотим, чтобы он стал нашим нападающим номер один. С нашей стороны это своего рода вызов – делать ставку на 32-летнего футболиста, игра которого в прошлом году в Южной Америке не впечатлила. В «Ювентусе» он был великолепен, но за 250 тысяч фунтов стерлингов в неделю я думаю, что он останется там, где находится сейчас».

Однако не исключено, что стороны ещё смогут найти компромиссное решение, которое устроит всех.

Источник: tuttosport.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(7) КОММЕНТАРИЕВ

  • () в отличие от нашей сборной, он получает деньги и как проф. их отрабатывает, поэтому претензий нет, просто красава!

  • Sergik JVE Неплохо было его переманить к нам и связка впереди Тевес-Дибала:)

  • Bene (Bene) Это тот,который рассказывал про Родину,идеи и.т.д. А на деле простой хренов наемник.
    Если играешь за деньги,то так и говори. А то про высокие идеи пел,а сам кинул Юве в прошлом году. Правда,на деле получилось,что так было лучше для самого Юве. Раскрылся Дибала на всю катушку и забил больше,чем сам Тевес смог бы.

  • Nedved_nukus Блин какой то уэст хэм даёт такие зарплаты, в Юве потолок 4,5 млн

  • Doogee T6 На протяжении всей своей жизни карьеры адекватным человеком и футболистом он был только в Юве

  • Doogee T6 Может в Юве вернется... уверен у него опять попрет

  • Федор (Causio) Тевес любит всех: и "Боку", и "Юве", и "Вест Хэм". Но больше всего он любит деньги. Ничего личного, просто бизнес, как говорится.