Мобильное приложение Бьянконери 24

Тевес: «Мне больно видеть "Ювентус" в таком состоянии»


Бывший нападающий «Ювентуса» Карлос Тевес в интервью каналу «La Cornisa TV» вспомнил разные этапы своей выдающейся карьеры: «Я мечтал каждый день вернуться на «Бомбонеру». Я люблю «Боку», я видел, что она переживала трудный период, и я решил вернуться, чтобы помочь. Однако быть самым любимым игроком болельщиков иногда тебе помогает, но очень часто ты оказываешься в центре внимания. Если ты ошибаешься, тебя безжалостно критикуют. В «Ювентусе» я сделал всё, что было в моих силах, абсолютно всё. «Бока» испытывала большие проблемы, мне было больно видеть её в таком состоянии, поэтому я попросил отпустить меня. Я отправлялся спать, думая о том дне, когда я вернусь на «Бомбонеру»: в любом случае, Лигу Чемпионов я уже выигрывал. Один китайский клуб предложил мне 20 миллионов за сезон. Но когда ты чётко знаешь, чего ты хочешь, деньги не имеют значения. Что я потерял, вернувшись в «Боку»? Это неважно. Важно то, что я приобрел, а именно - счастье. Я слежу за «Ювентусом», и мне больно видеть его в таком состоянии. Я оставил частичку сердца в Турине. Пирло? Ему было 37 лет, но он играл, как 18-летний мальчик. И Буффон, великий чемпион, тоже казался совсем мальчишкой. Они выиграли всё, Буффон сыграл на пяти чемпионатах мира».

«Я играл в таких фантастических клубах, как «Ювентус», «Манчестер Юнайтед», «Манчестер Сити». Самым важным было то, что их руководители любят свои клубы, это является их особенностью. Ошибки? В 2011 году я был не в состоянии играть в футбол. Я ел всё подряд, у меня было 8 килограмм лишнего веса. Именно с того времени я научился выкладываться по максимуму. Все говорили о моей ссоре с Манчини, но никто не знает правды. Однажды он заставил меня разминаться в течение долгого времени. Затем он заменил одного нападающего на полузащитника, Де Йонга. А потом он мне говорит: «Готовься, иди разминаться, чтобы выйти на поле». Я ему сказал, что я уже был готов. А он отправил меня разминаться. Я предпочел не делать этого, потому что я уже более 10 минут бегал вдоль кромки поля. И с тех пор он больше не давал мне играть. Роналду? Криштиану Роналду всегда приходил первым, а уходил последним. Всегда».

«Мне очень помогает гольф: он сдерживает мою порывистость, помогает мне сдержаться и сосредоточиться. Помимо тех клубов, которые я уже перечислил, мне также очень нравится «Вест Хэм». Я никогда не праздновал голы, которые я забивал им с «Манчестер Юнайтед». Болельщики «Молотобойцев» любят меня, потому что я их спас от вылета. Эти отношения останутся неизменными».

«Машины? Я не люблю «Феррари». Мне нравится белый «Роллс-Ройс». Это мой любимый автомобиль».

«Моя роль в «Боке»? Я должен подавать пример, играя в этой футболке. Всем, от товарищей по команде до болельщиков. Я рано прихожу на тренировки, я вкладываю всю душу. Я ещё должен пройти период «обкатки», потому что я ещё ощущаю боль в ногах. Максимум, что я могу сделать – это отправиться на один-два месяца на море»,
- заключил Апачи, смеясь.

Источник: tuttojuve.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(1) КОММЕНТАРИЙ

  • juve Боль в ногах ? Это после Юве что-ли?