Мобильное приложение Бьянконери 24

Таккони: «Никто не сможет остановить “Ювентус”»


Вчера бывшему вратарю «Ювентуса» Стефано Таккони исполнилось 60 лет. Голкипер получил поздравления со всего мира, в том числе и от «Юве». «Мне было очень приятно, что «Ювентус» посвятил мне видео», - сказал он.

Как и все поклонники «Старой Синьоры», Таккони с нетерпением ожидает развязку этого сезона, в котором «бьянконери» продолжают борьбу за три трофея: «Нам предстоит целый ряд драматических матчей... но они будут таковыми для других. Я надеюсь, что мы сразу же завоюем скудетто, чтобы не терять драгоценную энергию, хотя следующий матч пройдёт на «Стэдиум» с «Кротоне», и не должно быть никаких проблем. Я надеюсь, что с «Ромой» матч завершится со счётом 1-1 и что забьёт Тотти, было бы здорово».

Помимо чемпионата, «Ювентусу» ещё придётся побороться за Кубок Италии и победу в Лиге Чемпионов: «Я убеждён, что мы завоюем оба трофея. В среду я буду на Олимпийском стадионе, чтобы увидеть финал против «Лацио», это команда, которая хорошо играет и которая полна молодых талантов, но «Ювентус» слишком силён, чтобы уступить сопернику. Команда Аллегри великолепна, там нет одного-единственного лидера, каким был Марадона в «Наполи», где все остальные ничего не значили. Настоящий лидер в «Юве» - это клуб и Андреа Аньелли, которые делают невероятную работу, а также тренер, который напоминает мне немного Трапаттони: он всегда поддерживает игроков в форме и способен воплотить в жизнь правильные изменения в правильный момент. Новая игровая схема предназначена именно для того, чтобы выиграть Лигу Чемпионов, где я считаю «Ювентус» фаворитом, потому что «Реал» атакует, но не защищается, и я уверен, что «Юве» сумеет воспользоваться шансами, которые предоставит ему команда Зидана».

Источник: tuttosport.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ