Мобильное приложение Бьянконери 24

Таккони: «Буффон должен принять, что его карьера движется к завершению»


Бывший вратарь «Ювентуса» Стефано Таккони в интервью «Itasportpress» дал совет Джанлуиджи Буффону: «Карьера Буффона движется к завершению, и он должен это принять, потому что это часть футбола. В жизни спортсмена наступает момент, когда нужно сказать: «Всё, хватит», и для вратаря «Ювентуса» этот момент близок. Было бы правильно, если бы он прекратил играть уже в конце сезона. В этом случае он ушёл бы из «Юве» и из футбола, оставив хорошие воспоминания после длительного периода успехов».

Источник: tuttojuve.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(6) КОММЕНТАРИЕВ

  • vadim vadim (Hippotigris) Чемпион Италии: 1984, 1986
    Обладатель Кубка Италии: 1990
    Обладатель Кубка европейских чемпионов: 1985
    Обладатель Суперкубка Европы: 1984
    Обладатель Межконтинентального кубка: 1985
    Обладатель Кубка УЕФА: 1990
    Обладатель Кубка обладателей кубков: 1984
    с таким послужным списком оснований для зависти нет и быть не может. самодостаточная карьера, которая может вызывать зависть у других. в словах Таккони нет ни-че-го, что хотелось бы оспорить или чего-то такого, что #цензура# бы Буффона. карьера игрока движется к завершению. не он первый, не он последний...

  • жекан я согласен просто не хочется

  • Георгий Забыли тебя спросить #цензура#

  • Павел свиридов жекан, и никто не хочет что бы он уходил. Это Эпоха, которую невозможно повторить или копировать. Но если и уходить, то уходить красиво. Просто надо именно в этом сезоне брать ЛЧ походу))) и потом ехать к нам в Россию попрощаться)) ну на край в следующем сезоне ЛЧ(так то хочется еще на него посмотреть)) но лучше в этом. Я буду плакать, когда это произойдёт... серьезно.

  • Павел свиридов жекан, это ты прав конечно) но и в его словах есть доля правды тоже. И возможно тут не зависть, а мудрость. Буффон для всей Италии давно стал идолом, его если не любят(а таких абсолютное меньшинство) , то уважают его все без остатка.

  • жекан не завидуй Джи Джи еще нам поможет