Мобильное приложение Бьянконери 24

Таккинарди: «Дибала – принц, у которого есть всё необходимое, чтобы стать королём»


Бывший полузащитник «Ювентуса» Алессио Таккинарди проанализировал приобретения «Старой Синьоры» спустя два месяца после завершения трансферного рынка, поставив оценки каждому новичку по десятибалльной шкале.

«Алекс Сандро – 6 баллов. Он ещё должен привыкнуть, но когда он созреет, он будет буквально бороздить фланги. Сейчас он платит за первоначальные трудности «Ювентуса».

Куадрадо – 9 баллов. Он внушает мне энтузиазм. Аллегри иногда ругает его, потому что тот играет в одиночку, но мне нравится, что он рискует во время игры. Это не Тевес, но он обладает своей индивидуальностью и помог «Юве» выйти из тёмного периода.

Дибала – 8 баллов. Его сравнивают с Маркизио, каким он был несколько лет назад: принц, который должен стать королём. У него есть всё необходимое, чтобы сделать это. Он завоюет «Юве» и добьётся успеха, ему просто нужно немного времени, чтобы «выстрелить».

Эрнанес – 7 баллов. Я даю ему семь баллов за профессионализм и индивидуальность. Он прибыл в «Ювентус» в сложный момент, но он выкладывается по максимуму для этой команды, и делает это с большим смирением. В прошлом году было легко вписаться в этот контекст, в этом году дела у команды шли не очень хорошо, было тяжело, но он не отступил. Когда дела в команде наладятся, он будет играть очень хорошо.

Хедира – 9 баллов. Я могу сравнить его с несущей колонной в доме. Это Зидан или Тевес, безмолвный лидер, который поразил даже «бьянконери». Это самое удачное приобретение. С ним «Юве» попал в самую точку.

Лемина – 7-8 баллов. Он заслуживает того, чтобы играть больше. В центре поля это настоящий трактор по своей мощи.

Манджукич – 7,5 баллов. Ему нужно, чтобы команда играла для него. «Юве» пока к этому не готов.

Нето – 7 баллов. В перспективе он станет надёжной гарантией позади Джиджи. Это была целенаправленная покупка, важность которой не подлежит обсуждению.

Ругани – без оценки. Обычно Аллегри даёт молодёжи возможность играть: или парень ещё не готов, или платит за привыкание, или тренер не хотел, чтобы на него оказывалось слишком сильное давление в трудный момент.

Дзадза – 6-7 баллов. Это феномен, но ему нужно понять, что означает играть в «Юве». Он может стать одним из лучших бомбардиров».

Источник: tuttojuve.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ