Мобильное приложение Бьянконери 24

Стураро: «Юве, я стану твоим Гаттузо»


Что думает новый ювентинец Стефано Стураро о предстоящем матче Юве-Милан? «Это будет тяжелая игра, мы сконцентрированы и заряжены на победу, мы должны показать себя с лучшей стороны. Семь очков преимущества в турнирной таблице над Ромой – это, конечно, очень хорошо, но может сыграть с нами плохую шутку, потому что нам ни в коем случае нельзя снижать уровень концентрации. Всего лишь два матча могут свести это преимущество к нулю».
Продолжая разговор о субботнем матче, журналисты канала Sky сравнили полузащитника с молодым Гаттузо. «Многие мне говорят, что я похож на Ринго. Мне очень приятно, потому Гаттузо сделал невероятно много для Милана и сборной Италии. Было бы замечательно, если бы у меня получилось достигнуть хотя бы половины его успехов».
Стураро рассказал о вчерашней тренировке, прошедшей в заснеженном Виново. «Мы поздравили Тевеса с днём рождения, а потом отпраздновали, изваляв его в снегу» , - смеётся футболист, который подчёркивает важность и волнительность последних дней. «Играть за Ювентус – это мечта для всех молодых футболистов, и я не исключение. В Генуе совсем другой уровень подготовки и организации, именно поэтому существует разница между двумя командами».
Но далее в его словах послышались нотки ностальгии: «Я начал играть за Дженоа ещё в юношеской команде. Единственный раз, когда я играл за другой клуб – это год, проведённый в Модене, но он прошёл совсем незаметно. Я буду очень скучать по моим друзьям из Дженоа, особенно по Маттиа Перину, но, безусловно, мы продолжим поддерживать наши дружеские отношения».

Источник: tuttosport.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ