Мобильное приложение Бьянконери 24

Стураро: «Вместе мы заработали три очка»


Впервые Стефано Стураро вышел с первой минуты в матче с Палермо, а вчера дебютировал в основном составе на Ювентус-Стэдиум во встрече Юве-Эмполи: «Игра с чемпионами такого уровня упрощает очень многое» - признался Стефано, который прибыл в Ювентус в июле, но присоединился к команде только несколько месяцев назад. И, судя по тому, как он играл вчера, можно сказать, что Стефано очень хорошо вписался в группу: «Было очень сложно играть с такой организованной командой, как Эмполи, но вместе мы заработали три очка. Тренер попросил меня нападать сзади и защищать, когда нападали они ».
Именно благодаря его действиям Ругани совершил ошибку, которая дала возможность Ювентусу выйти вперёд: «Рефери правильно просвистел: я обернулся и продолжил давление: вратарь ошибся, он должен был сразу же отбить мяч, а не брать его в руки. Это не был отскок: нога Ругани выполнила движение в направлении вратаря».
Стураро обладает отличной физической подготовкой и прекрасным видением игры, но, по его словам, от него не требуют быть вице-Пирло, потому что то, что делает Андреа, не может повторить никто в мире. Кроме того, полузащитник отметил, что он обладает всеми необходимыми характеристиками, чтобы играть и перед линией защиты.
Нет никаких сомнений, что Стефано Стураро ждёт прекрасное будущее в Турине.

Источник: juventus.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ