Мобильное приложение Бьянконери 24

Стураро: «С Боруссией предстоит жёсткий поединок»


Сегодня Стефано Стураро был гостем программы Filo Diretto на официальном канале Ювентуса JTV. В преддверии матча против Боруссии невозможно было избежать вопросов о Лиге Чемпионов. Один из телезрителей даже сделал предупреждение: «Будьте осторожны, потому что немцы никогда не сдаются». «Мы тоже», - ответил Стефано.
Ответ, который показывает наилучшим образом, что Стураро уже прекрасно усвоил менталитет Юве: «Я очень хорошо чувствую себя в Ювентусе. Товарищи по команде дают мне отличные советы».
Стефано ещё должен дебютировать за Ювентус, но в этом сезоне он уже сталкивался со Старой Синьорой в качестве соперника и уверяет, что игра против Юве пугает противников, заставляет робеть.
Одним из лучших качеств Стураро является его пластичность: «Моя любимая нога, конечно, правая, но я хорошо владею и левой. Я, безусловно, не так «техничен», как Пирло, но таких, как он - единицы... Мне нравится бегать, и я это делаю с удовольствием для своих товарищей по команде. Я умею адаптироваться. Именно по этой причине у меня с детства не было любимого игрока. Я пытался брать пример с разных чемпионов, а не с какого-то одного».
В общем, Стефано обладает всеми качествами, необходимыми для успеха. В заключение беседы с болельщиками Ювентуса Стураро рассказал о своих целях на будущее: «Моя цель? Я хочу хорошо войти в группу и в Юве, чтобы начать триумфально следующий сезон».
ФОТОГРАФИИ

Источник: juventus.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ