Мобильное приложение Бьянконери 24

Стураро: «Мы не хотим упустить скудетто»


Полузащитник «Ювентуса» Стефано Стураро в интервью телекомпаниям «Mediaset» и «Sky Sports» прокомментировал разные темы: от Лиги Чемпионов и гонки за скудетто до музыкальных пристрастий.

МАТЧ ПРОТИВ «БАВАРИИ»
«Конечно, поначалу было сильное разочарование, но мы осознали нашу силу, потому что если мы смогли так играть против «Баварии», это означает, что мы достигли очень высокого уровня».

БОРЬБА ЗА СКУДЕТТО
«Мы начали чемпионат медленно, может, из-за неопытности многих из нас, может, потому что команда была новой. Со временем физическое состояние улучшилось, и мы вырвались вперёд. Сейчас, конечно, мы не хотим упустить скудетто. Было бы здорово, потому что это осталось бы в истории. Исход чемпионата пока неизвестен, всё может решиться как через два тура, так и в последнем матче. Мы не должны сдаваться».

ДЕРБИ
«В Дерби всегда нужно побеждать, но оно принесло нам три очка, как и другие матчи, и все оставшиеся до конца чемпионата матчи будут играть важную роль».

ОТНОШЕНИЯ С БОЛЕЛЬЩИКАМИ
«Я думаю, что им нравится тот факт, что я выкладываюсь по максимуму, что я «пропотеваю футболку», как говорится. Я думаю, что зрители это видят».

ДЖИДЖИ БУФФОН
«Первое слово, которое приходит мне на ум, это легенда. Он написал историю «Ювентуса» и сборной, нет никого, как он. Он лучший пример для подражания».

НАЦИОНАЛЬНАЯ СБОРНАЯ
«Я всегда выкладываюсь по максимуму, день за днём, чтобы попасть и в национальную сборную, которая остаётся мечтой, и я надеюсь, что рано или поздно, продолжая упорно работать, я буду туда вызван».

МУЗЫКА
«Мне нравится, прежде всего, рэп, неважно, итальянский или американский, или хип-хоп. Иногда перед матчами я слушаю наиболее агрессивные песни».

ТАТУИРОВКИ
«Когда я делаю татуировку, я вдохновляюсь, прежде всего, тем, что происходит в моей жизни, тем, что я хочу вспоминать. Какая татуировка станет следующей? Скудетто или Кубок Италии».

ДРУГИЕ ВИДЫ СПОРТА
«Мне нравится смотреть все виды спорта, особенно американский футбол и НБА. Однако, когда я дома, я предпочитаю проводить время с семьёй».

Источник: juventus.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(3) КОММЕНТАРИЯ

  • LVS (LVS) Подтянуть все аспекты игры и был бы полумаркизио

  • Sergik JVE Молодчага, наш человек)

  • Nedved_nukus Ну и молодец))