Мобильное приложение Бьянконери 24

Стойкович о состоянии Влаховича: "Нас это беспокоит"


"Душану не стало лучше, он не в оптимальной форме. А мне нужны свежие люди. Он еще не готов играть на таком уровне, и нас это беспокоит", – сказал главный тренер сборной Сербии Драган Стойкович после невероятной ничьей с Камеруном, комментируя отсутствие нападающего "бьянконери" в стартовом составе команды.

В матче с Бразилией, который сербская команда проиграла со счетом 2:0, Влахович вышел на поле только на последние 24 минуты и не оказал существенного влияния на исход встречи.

Из-за пубалгии Влахович вынуждено пропустил последние пять матчей "Ювентуса": с "Лечче", "Интером", "Вероной", "Лацио" и "ПСЖ". Футболисту не удалось полностью восстановиться и максимально реализовать свой потенциал в непростой ситуации, сложившейся у сербской сборной. Чтобы надеяться на квалификацию в следующий тур подопечным Стойковича теперь нужно победить Швейцарию.

"Воспаление паховых сухожилий, которое выбило Душана из колеи в последние недели, это очень неприятная, но не тяжелая травма. Будем надеяться, что Душан быстро восстановится на 100%", – говорил агент Влаховича перед Катаром.

Источник: tuttosport.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ