Мобильное приложение Бьянконери 24

Сторари: «Спортивная злость при подготовке к Лиге Чемпионов»


Что пошло не так в матче Парма-Ювентус? Попытался дать ответ на этот вопрос второй вратарь Юве Марко Сторари, который сегодня не смог ничего сделать против мощного удара Хосе Маури: «Без сомнений, мы в чём-то ошиблись, мы провели плохой матч со всех точек зрения. Кроме того, мы нанесли очень мало ударов по воротам. Очень жаль, потому что после матча во вторник мы очень хорошо подготовились к встрече с Пармой, и мы хотели победить, чтобы продолжить нашу беспроигрышную серию в чемпионате».
Однако 30-ый номер Ювентуса заверяет болельщиков: это поражение не окажет никакого психологического воздействия на настрой команды: «Мы должны быть осторожными, потому что чемпионат не закончен, пока математика не скажет своё слово. С завтрашнего дня со спортивной злостью мы начнём подготовку к запланированному на вторник матчу. Мы не привыкли проигрывать и играть плохо. Сегодня мы не смогли выиграть и сыграть на отличном уровне, и поэтому мы расстроены».
Предположение о том, что это поражение связано с отсутствием Апачи, Сторари исключает априори: «Карлитоса не было и во Флоренции, где мы выиграли со счётом 3-0».

Источник: juventus.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ