Мобильное приложение Бьянконери 24

Стевенс: "Рюдигер – хороший выбор в пару к Де Лигту"


Редакция TuttoJuve.com поговорила с Хубом Стевенсом, бывшим тренером Антонио Рюдигера, которым в последние дни активно интересуется "Юве".

Некоторые сми пишут, что Рюдигер и "Ювентус" договорились на следующие четыре года. Думаете, ему подходит эта команда?
"Это снова приведет его в Италию, ведь он уже играл в "Роме". "Ювентус" – хороший выбор, у "бьянконери" всегда были великие защитники. Я слышал, что Антонио еще Испания интересуется, испанский клуб ему тоже подошел бы".

С кем из защитников ваш протеже хорошо бы сыгрался?
"Тони и Де Лигт могли бы стать отличным дуэтом, хотел бы я посмотреть, как они будут играть вместе".

Вы его тренировали, какие о нем воспоминания?
"Я тренировал его весь 2014 год и следующий сезон. На уровне эффективности он один из лучших. Хотя, к сожалению, из-за травмы часть сезона он пропустил. К счастью, он вовремя восстановился и помог нам в финале. Тони – настоящий человек команды".

Назовите самые выдающиеся его качества?
"Это несомненно его лидерство на поле. Со времени нашей совместной работы он стал еще более зрелым футболистом. И отлично играет головой".

В чем ему нужно еще расти?
"Опыт игры в командах Италии и Англии сделал его таким, каким мы знаем его сейчас. Теперь ему важно не утратить скромность".

Вы когда-то тренировали Маккенни. Что думаете об этом полузащитнике?
"Я надеюсь, он скоро снова будет бегать и вернется в форму. Его качества важны для его команды. Тренеры любят с ним работать, потому что он податливый. А я помню Уэста, который никогда не опускал руки. "Ювентусу" важно иметь такого футболиста в своих рядах".

Источник: tuttojuve.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(1) КОММЕНТАРИЙ

  • asdtuk (asdtuk) Да, было бы идеально его подписать