Мобильное приложение Бьянконери 24

Стеллоне: «Против «Юве» я бы тоже вышел на поле»


«Это будет прекрасный матч, я бы тоже хотел выйти на поле, потому что такие матчи дарят вам уникальные эмоции», - Роберто Стеллоне не скрывает своих эмоций в преддверии матча с «Ювентусом».

«Для нас это будет трудный матч, но мы можем побороться за результат, у себя дома нам пришлось по-настоящему тяжело только с "Наполи"», - добавил тренер «Фрозиноне».

Как можно победить чемпионов Италии? «Мы должны бегать, выкладываться по максимуму и сохранять концентрацию. Мы не должны предоставлять им свободное пространство, хотя «Юве» прекрасно умеет его занимать, не спрашивая разрешения у соперника. Мы хорошо сыграли три последних матча, и мы хотим продлить этот благоприятный период».

По какой схеме будет играть «Фрозиноне»? «4-3-3, эта схема даёт нам больше уверенности в защите. Я хотел бы повторить результат матча первого круга, который закончился со счётом 1-1, но это будет очень напряжённая игра, мы должны уметь дожидаться своего момента и контратаковать. Конечно, мы сделаем всё, что будет в наших силах».

Источник: tuttosport.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(2) КОММЕНТАРИЯ

  • Juve FZ уверен повторить точно не получится. все таки класс свое скажет. так что ждем 0:3 и подомам;)

  • Sergik JVE Не получится повторить, с тебя итак сойдет)))