Мобильное приложение Бьянконери 24

Стефан Лихтштайнер стал новым капитаном сборной Швейцарии


После финала Кубка Италии многие игроки «Ювентуса» присоединятся к своим национальным сборным для участия в Чемпионате Европы. Среди них будет и Стефан Лихтштайнер.

«Ювентус» на своей официальный странице в «Твиттере» поздравил швейцарского защитника, который во время Евро-2016 будет капитаном своей национальной команды: «Лихтштайнер стал новым капитаном сборной Швейцарии. Поздравляем, «Швейцарский Экспресс», мы гордимся тобой!»

Источник: tuttojuve.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(3) КОММЕНТАРИЯ

  • Sergik JVE Стефан хорош,заслуженно!!!

  • Федор (Causio) Капитан - это не просто опыт и мастерство, а харизма и умение держать удар (может быть, для настоящего капитана это даже важнее первых двух качеств), а Лихтштейнер в "Юве", наверное, только Кьеллини уступит по числу апелляций к арбитру, всяким падениям и корчам от "адской боли" в течение матча. Вспоминается, например, эпизод в последнем дерби с "Торино" на "Олимпико", когда в самом дебюте Стефан традиционно грохнулся на газон, закрывая лицо руками, типа "по лицу ударили", а повтор явно показал, что игрок "быков" вообще не касался лица швейцарца. Поступок настоящего капитана, ага.

  • () Очень хороший футболист..достоин бит капитаном