Мобильное приложение Бьянконери 24

Статистика "Ювентуса" накануне матча с "Вероной"


"Ювентус" не проиграл ни одной из 30 домашних игр против "Вероны" в Серии А: в истории чемпионата Италии ни одна команда никогда не сыграла больше домашних партий против одного соперника без проигрыша.

"Ювентус" не пропустил ни одного гола в течение восьми из последних 12 матчей чемпионата, включая последние два матча. С начала ноября "бьянконери" стали командой с максимальным числом матчей без единого пропуска гола в свои ворота в топ-5 европейских чемпионатов.

За последние два сезона (с 2020/21) Душан Влахович является футболистом, забившим больше всех голов в Серии А (38). Впереди только Левандовски (64), Холанн (43) и Бензема (40) достигали больших результатов. К тому же только Роберт Левандовски (23) и Патрик Шик (18) забили больше, чем Влахович (17) за этот сезон в большой пятерке европейских чемпионатов.

Денис Закариа является одним из трех полузащитников, не менее 90 % передач которых в этом сезоне Бундеслиги были удачными, наряду с Акселем Витселем (93 %) и Кевином Камплем (92 %) – минимум за 5 матчей.

"Верона" проиграла 33 партии против "Ювентуса" в серии А, больше раз она проиграла только "Интеру" (36).

Источник: juventus.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ