Мобильное приложение Бьянконери 24

Статистика перед вторым матчем 1/8 финала Лиги чемпионов


"Ювентус" не побеждал ни в одном из семи последних выездных матчей плей-офф Лиги чемпионов, и четыре из последних пяти раз не прошел в следующий тур. Последний раз пройти в четвертьфинал "бьянконери" смогли в сезоне 2018-2019 в противостоянии с "Атлетико Мадридом".

"Ювентус" проиграл только 3 из 23 предыдущих домашних матчей Лиги чемпионов с испанскими командами, и в 7 из 9 матчей не дал забить в свои ворота.

Это первый выездной матч "Вильярреала" против "Ювентуса", и лишь второй матч между этими двумя командами.

"Ювентус" выиграл все шесть последних домашних матчей Лиги чемпионов, до этого он лишь однажды одерживал больше домашних побед подряд: 10 матчей в сезоне 1996-1997.

Забив гол всего за 32 секунды, Душан Влахович стал третьим футболистом в истории Лиги чемпионов, поразившим ворота соперника на первой минуте своего дебютного матча в этом турнире, после Андреаса Мёллера (с "Боруссией" против "Ювентуса") и Исхака Бельфодиля (с "Хоффенхаймом" против "Манчестер Сити").

Следующий матч станет 50-ым матчем Хуана Куадрадо в Лиге чемпионов в составе "Ювентуса": за это время он сделал 11 голевых передачи – рекорд для футболиста "бьянконери" в этом турнире.

Источник: juventus.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ