Мобильное приложение Бьянконери 24

Статистика команд перед сегодняшней встречей


Никаких сложных расчетов. Чтобы пройти в четвертьфинал, нужна победа.

"Юве" всей душой рвется в четвертьфинал. Последние два раза это ему не удавалось: "Лион" и "Порто" не пустили "бьянконери" в следующий тур, хотя второй матч оба раза проходил в Турине.
Последняя великая победа "Ювентуса" в Лиге чемпионов на туринском поле была 15 марта 2019 года, когда Криштиану Роналду своим хет-триком перевернул ход противостояния с "Атлетико Мадридом".

"Ювентус" проиграл только в 3 из 23 предыдущих домашних матчах Лиги чемпионов с испанцами, и в 7 из 9 последних матчей не дал забить в свои ворота.
Предстоящий матч – первый выездной матч "Вильярреала" с "Ювентусом", и лишь вторая встреча этой команды с "бьянконери".

Четыре из пяти последних матчей "Вильярреала" в 1/8 финала Лиги чемпионов закончились ничьей, при этом два последних раза испанцы прошли в следующий тур.
"Вильярреал" победил в последних двух выездных матчах Лиги чемпионов, а также в пятнадцати предыдущих матчах в гостях. А вот последний сухой выездной матч для вратаря "желтой подлодки" был лишь в 2008 году, с тех пор в десяти гостевых матчах подряд испанцам забивали один гол.
Унаи Эмери провел своих подопечных в следующий тур в 29 матчах плей-офф Лиги чемпионов (включая финалы), это на 14 больше, чем у любого другого тренера. И четырежды получил главный трофей.
Этьен Капу поучаствовал в четырех голах в своих последних четырех матчах Лиги чемпионов в составе "Вильярреала" (два гола и два ассиста).
Арно Данжума 14 раз с расстояния более 5 метров бил по воротам соперника в этой Лиге чемпионов, уступив в этом только Винисиусу Жуниору (17) и Лионелю Месси (15).

Источник: juventus.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ