Стартовал молодежный чемпионат Италии

В выходные стартовал новый сезон молодежного чемпионата Италии. Свой первый матч Примавера «Ювентуса» проводила против «Удинезе» на выезде. Туринцы могли открыть счет уже на первых минутах, но удар  Лериса с близкого расстояния парировал ногами вратарь удинцев Борселлини. В концовке тайма команды обменялись опасными моментами: сначала Морселли со штрафного удара попал в штангу ворот хозяев, а затем Хаилович, игрок «Удинезе», не сумел замкнуть прострел в пустые ворота «Юве».  Во второй половине встречи соперники не оставили попыток найти счастье у ворот друг друга, но счет так и остался без изменений – ничья 0:0.

Состав «Ювентуса»: Дель Фаверо, Беруатто, Вольякко, Северин, Роджерио (Трипальделли,89), Мачек, Бове, Мураторе, Кастанос (Мерио,89), Морселли (Кокколо,76), Лерис. Тренер: Фабио Гроссо.

Источник: giovanibianconeri.it