Мобильное приложение Бьянконери 24

Ссора между Дибалой, Куадрадо и Аллегри


Через несколько дней после вылета "бьянконери" из Лиги чемпионов произошла стычка между Массимилиано Аллегри и футболистами "Ювентуса". Команда, которую представляли Дибала и Куадрадо, раскритиковала расписание тренировок перед игрой с "Салернитаной" и время сбора перед матчем и потребовала больше свободного времени. Аллегри не смолчал.

Вспышка Аллегри
Тренер поговорил со всей командой на повышенных тонах. Он потребовал от футболистов больше ответственности, самоотдачи и осознанности в сложный момент, который переживает "Ювентус". Тем более у всех, кого не вызвали в национальные сборные, будет много времени, чтобы отдохнуть после пережитого физического и эмоционального напряжения.

Похожая ссора между Сарри и Криштиану Роналду
В сезоне 2019-2020 Криштиану Роналду выразил Сарри недовольство по поводу послеобеденных тренировок. Но тренер в ответ пошутил: "Я уже однажды вставал рано утром, чтобы сходить в банк, так что тренировки остаются после обеда". Эта стычка не помешала "Ювентусу" достичь поставленных целей – завоевать свой последний скудетто.

Встреча по продлению контракта Дибалы
Вспышка Аллегри не повлияет на запланированную встречу между представителем Дибалы и дирекцией "Ювентуса". Окончательная позиция клуба следующая: аргентинцу будет сделано новое предложение, базовая сумма будет ниже, чем обсуждалось в октябре, но бонусы за участие в матчах и за голы будут увеличены. "В октябре была достигнута договоренность, но с тех пор ситуация изменилась, – заявил Маурицио Арривабене. – Сумма должна учитывать четыре параметра: технический аспект, число матчей, срок контракта и стоимость игрока. Получит ли Пауло меньше? Зависит от его действий".

Источник: sport.sky.it

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ