Спустя 20 лет Ювентус снова выиграл Кубок Италии

«Лацио» начал встречу на высоких скоростях. Уже на 4-ой минуте Раду вывел свою команду вперёд. Но спустя семь минут Кьеллини сравнял счёт. После первого тайма тренеры не сделали никаких замен. Обе команды продолжили атаковать, но во второй половине встречи ни один мяч не попал в ворота, за исключением аннулированного гола Матри на 86-ой минуте.

Основное время закончилось вничью 1-1.

В первом дополнительном тайме на 94-ой минуте Джорджевич дважды попал в штангу. Через 3 минуты Матри забил победный гол. Матч закончился со счётом 2-1 в пользу «Юве».

После двадцати лет ожидания «Старая Синьора» завоевала Кубок Италии 2015 года, десятый в своей истории, второй трофей в сезоне. Дело остаётся за третьим Кубком, который будет разыгран 6 июня.