Мобильное приложение Бьянконери 24

Спаллетти: «“Юве” впереди всех»


«Мы сделали всё возможное, как и «Юве», - сказал Лучано Спаллетти на предматчевой пресс-конференции в Тригории. - Мы должны учитывать, что они были впереди, но, на мой взгляд, они хорошо сумели сохранить своё первенство. Они великолепно умеют создать правильный настрой на матч, который отражает их характер. У «Ювентуса» не было прямого соперника, который смог бы создать ему трудности».

На вопрос о различиях между двумя командами Спаллетти сказал: «В этом году, в частности, «Ювентус» продемонстрировал всю свою силу, без заминок и задержек. Они продолжают реализовывать свой проект, уважая его, и, пока что мне трудно найти какой-нибудь аспект, который смог бы позволить тем, кто находится позади, выдерживать их ритм».

«Мы тоже провели хороший сезон, -
продолжил он, - но мы допустили ряд ошибок в нескольких матчах. Мы всегда должны думать о том, как стать лучше, хотя я не знаю, будет ли этого достаточно, чтобы догнать «Юве», который в настоящее время находится впереди всех. Его соперники должны сами постараться приблизиться к нему».

Источник: juventus.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(5) КОММЕНТАРИЕВ

  • () Самая большая разница между "Юве" и "Ромой" состоит в том, что "Юве" уверен в себе до самого конца. У "Ромы" даже сейчас ещё есть теоретические шансы на первое место, но уже где-то с марта они "борются за второе".

  • Сергей Егоров Рн

  • Сергей Егоров Да не факт 17 за кубок с Лацио играть а тут ещё 2 тура

  • turinec (turinec) лысая башка дай пирожка

  • Мэка Сегодня тоже допустите ряд ошибок и подарите нам кубок