Мобильное приложение Бьянконери 24

Спаллетти: «Мы можем победить "Юве"»


«Это возможность вернуться в гонку за достижение важных целей», - сказал тренер «Ромы» Лучано Спалетти на пресс-конференции накануне матча против «Юве».

«Если мы выйдем на поле с мыслями о победе, мы можем выиграть матч. Если, наоборот, мы будем думать, что у нас ничего не получится, то, несомненно, так оно и будет».

В первом круге «Рома» победила «Ювентус» 2-1 на Олимпийском стадионе в Риме. «Бьянконери» подойдут к завтрашнему матчу в отличной форме, одержав десять побед в последних десяти матчах чемпионата. Лучано Спаллетти считает, что завтра «Рома» должна быть готова адаптироваться к различным ситуациям на поле.

«Мы сделаем ставку на наши качества и на наш потенциал и попытаемся сыграть матч против команды, которая переживает великолепный момент. В современном мировом и европейском футболе команда должна быть готова к изменению своего поведения на поле по ходу матча. Этому нас учат такие сильные команды, как “Ювентус”».

Источник: asroma.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(4) КОММЕНТАРИЯ

  • Тимур Огур если сегодня даже в ничью с играют всем бл..ь зарплату в двое надо урезать во первых терять очки нельзя отпустим поли во вторых играем дома плюс реванш нужен как с уде в третих все кто нужен Алегри все встрою позор будет. вобщем 3-0 норм будет.

  • amir zh Последнее время совсем за мечтались

  • juve-is-life Мечтатель)))

  • Sergik JVE О еще один выполз (((