Мобильное приложение Бьянконери 24

Советы Влаховичу от Аллегри


Игры сборной Сербии позади, теперь Душан полностью сконцентрирован на "Ювентусе". Начало сезона было у него очень неровным. Сначала казалось, что голы пойдут один за другим. А потом спад, критика и плохое настроение.

В сборной Сербии к Душану вернулись и чувство победы, и бодрый настрой. После победы над Норвегией нападающий прокомментировал: "Когда смотришь наши матчи по телевизору, видно, что мы вместе, что мы команда высочайшего профессионального уровня и все мы помогаем друг другу. Мы рвемся к победе и не случайно достигаем таких результатов".

Пора организовать сплоченную команду и в Турине. Перед Массимилиано Аллегри стоит задача объединить "Ювентус", чтобы команда работала на нападающих, атаки шли динамичнее, чтобы было больше вертикальной игры.

Душану тоже нужно поработать над собой. Аллегри попросил футболиста улучшить контроль мяча, чтобы не оставлять шанса защитникам соперника. А также играть спокойнее. Меньше эмоций, больше эффективности. Только так Влахович может сыграть ту роль, которую назначил ему "Ювентус".

Источник: tuttosport.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ