Мобильное приложение Бьянконери 24

Состояние Анхеля Ди Марии


Аргентинский футболист прошел сегодня медицинское обследование, которое показало лёгкое поражение двуглавой мышцы правого бедра. Полное восстановление футболиста займет 20 дней.

Скорее всего, Ди Марии сможет принять участие в чемпионате мира. Но полузащитник пропустит матчи "Ювентуса" в Серии А и в Лиге чемпионов. Точно пройдут без него встречи "бьянконери" с "Торино", "Эмполи", "Бенфикой" и "Лечче".

Если процесс восстановления пойдет быстро, аргентинец сможет вернуться в строй как раз к матчу с "Интером" (6 ноября). А на встрече с "Вероной" (10 ноября) и "Лацио" (13 ноября) уже точно будет в строю.

В этом сезоне Анхеля словно кто-то сглазил: злоключения начались 15 августа в первом же матче чемпионата с "Сассуоло", сразу после шикарного дебютного гола футболиста.

Ди Мария вернулся в матче со "Специей", но через 4 дня опять получил травму в матче с "Фиорентиной". А затем пропустил два матча из-за дисквалификации в матче с "Монцей". И вот теперь после 22 минут матча с "Маккаби" опять лечится.

Источник: tuttosport.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(2) КОММЕНТАРИЯ

  • () ))) нет слов сезон короче можно заканчивать...

  • asdtuk (asdtuk) Его никто не сглазил. Это у нас тренировки и тренер такие. Неудивительно