Мобильное приложение Бьянконери 24

Симоне Индзаги: «От нас потребуется идеальный матч»


Тренер «Лацио» Симоне Индзаги хорошо знает, что матч с «Ювентусом» будет совсем непростым. Его «Лацио» очень хорошо начал чемпионат, но тренер просит сохранять концентрацию: «Мы преодолели первый тест, команда сыграла очень хорошо. С «Ювентусом», однако, от нас потребуется идеальный матч, и одновременно мы должны надеяться, что для «Ювентуса» это будет не самый лучший день, что случается крайне редко. В любом случае, мы готовы».

«С 2003 года мы не побеждаем «Юве», - продолжил Индзаги. - Мы должны сделать нечто невероятное, потому что они дополнительно усилились, с ними очень трудно бороться».

Говоря о техническом аспекте, тренер отметил: «Мы подготовили различные варианты, в том числе и в нападении: защита «Юве» сильна, и мы должны постараться их удивить. Вне зависимости от игровых схем потребуется правильная интерпретация игры: каждый отдельный игрок должен провести необыкновенный матч».

«Лично я,
- добавил Индзаги, - я бы предпочёл сыграть с другой командой в этот момент начала сезона, но 13 лет без побед против «Ювентуса» будут дополнительной мотивацией».

Источник: juventus.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(6) КОММЕНТАРИЕВ

  • RSS Old Rome ставил на победу

  • Evgeniy Serikov Хочу 3-0

  • Ruslan Болеем за Турин но победа за нами думаю в 1 мяч!!!

  • Sergik JVE В этот раз вы тоже не выиграете у нас)

  • Берик Шаяхметов Победим. С разницей в один мяч.

  • Николай Шитиков надо разорвать