Мобильное приложение Бьянконери 24

Швеция обыграла сборную Италии в отборочном матче Чемпионата мира


Первый матч плей-офф за выход в финальную часть Чемпионата мира в России остался за шведской сборной, которая вчера в Стокгольме одержала победу над Италией со счётом 1:0 (Юханссон 61'). В составе "адзурри" на поле вышли Буффон, Барцальи и Кьеллини. Игра в понедельник вечером на "Сан-Сиро" станет решающей для Итальянской сборной.

Также вчера состоялись товарищеские встречи между командами Колумбии и Южной Кореи (1:2), матчи Польша - Уругвай и Англия - Германия закончились без голевой ничьей, 3:1 - финальный счёт между сборными Бразилии и Японии, поединок Франции с Уэльсом закончился победой первых 2:0.

Сегодня состоится квалификационный матч между сборными Кот-д'Ивуара и Марокко. Напомним, в составе Марокко заявлен Бенатия. А в 16:00 по московскому времени пройдёт товарищеская встреча Россия - Аргентина.

Источник: juventus.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(5) КОММЕНТАРИЕВ

  • vadim vadim (Hippotigris) роль тренера переоценить трудно, но "Барса" должна обыгрывать "Малагу" даже, если на тренерском месте будет сидеть водитель клубного автобуса. где неописуемые таланты Верратти?! он вновь после травмы? он играл не на своей позиции? скорее он НЕ играл на Своей позиции. хоть, 10 Конте или обоих Индзаги вместе поставьте тренерами, - я не верю в Верратти, Иммобиле, Белотти, Пароло, Инсинье. эти ребята так и не вышли на должный уровень. и это не вина тренера сборной. игроки чувствуют себя комфортно в своих клубах и им этого достаточно.

    состав, тактика, замены - это тренерское. но когда игрок не может на должном уровне выполнить элементарный пас или удар - тренер виноват? допустим, он виноват в том, что выбрал не лучших исполнителей. и что: кем сегодня заменить Кандреву или Верратти? кого поставить в нападение?
    мне будет жаль, если Буффон, Бардзальи, Бонуччи, Кьеллини и ДеРосси приедут в Россию только для того, чтобы сыграть в группе и не выйдут в плей офф. а с такой КОМАНДОЙ (включая ИГРОКОВ и Тренера) - не выйдут. ну, или выползут по "традици", имея 3-4 очка. лучше уж - на пляж и покой (в футбольном смысле).

  • Юрий Летышев Блин если буф не приедет к нам это печаль....

  • EmiL Урод старый придурок Каторый не смыслит в футболе ни #цензура#

  • Александр (gribanov) Вентуру надо не просто гнать, а гнать поганой метлой!

  • Sergik JVE Вентуру нужно гнать, позорище