Мобильное приложение Бьянконери 24

Щесны: "Я прекрасно помню "Олд Траффорд"


"Жаль, что мы потеряли очки в последнем матче с "Дженоа". Победа помогла бы морально подготовиться к предстоящей встрече с "Манчестером". Из-за невнимательности мы позволили соперникам сравнять счёт", - отметил Войцех Щесны в интервью на передаче "Juventus TV".

"Я прекрасно помню "Олд Траффорд": именно там состоялся мой дебют в Премьер-лиге. Тогда мы проиграли, но воспоминания остались только хорошие".

"Во вторник "дьяволы" постараются отыграться за пропущенный гол на 96-й минуте. Уверен, что предстоящий матч будет зрелищным. "Манчестер Юнайтед" - физически сильная команда".

"Я доволен своим положением в текущем сезоне. В прошлом году я многому научился у Буффона, также у меня было много практики. Но сейчас, должен признаться, я получаю огромное удовольствие от своей работы".

Источник: juventus.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(2) КОММЕНТАРИЯ

  • Dmitry_R_n_;D kill em all, Рон лучше свободной позиции нап, а еще Квадрата справа. Берни на замене 60+ мин. Ну, я так вижу атаку без Марио

  • kill em all Порвем ,как щенков нах..только бы Алегрович не мутил с составом....Роналду справа Дибала слева 2 чистых нападающих