Мобильное приложение Бьянконери 24

Щесны: "Сделаю всё возможное, чтобы ворота "Ювентуса" остались нетронутыми"


"Буффон? Для меня большая честь находиться в одной команде с Джиджи. Между нами дружеские отношения. Когда в 1997 году он дебютировал в Москве за национальную сборную, я ещё играл в теннис. Как видите, ничего из этого не вышло", - сказал Войцех Щесны на пресс-конференции перед ответным матчем с "Локомотивом".

"Сделаю всё возможное, чтобы ворота "Ювентуса" остались нетронутыми. С начала сезона мы провели мало матчей, сыграв на ноль".

"Три лучших голкипера современности? Тяжело выбрать, однако я бы выделил Алиссона, Тер Штегена и Облака. Никогда в жизни не скажу, что мне нет равных. Я выступаю за один из лучших клубов Европы. Этот факт является для меня главным показателем".

Источник: juventus.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(3) КОММЕНТАРИЯ

  • Del Piero Ты в каждой игре пускаешь, не топ ты!!! Как любишь шутить))

  • asdtuk (asdtuk) kill em all, чтобы оправдывать профессию журналиста, нужны работы (профессии), чтобы создавать работу) =)

  • kill em all Как надоели эти пресс конференции ..игроки и тренеры да всех команд говоряд одно и тоже ,одно и тоже только под разными углами, зечем это вот печать ,показывать ,кому интересно это постоянное говорилово ни о чем ))))