Мобильное приложение Бьянконери 24

Щенсный: «Я игрок «Ювентуса», у меня нет слабых мест»


«Когда вы приходите в «Ювентус», это означает, что «Ювентус» выбрал вас, а не наоборот», - этими словами Войцех Щенсный начал пресс-конференцию на «Альянц-Стэдиум».

«Я долго ждал возможности прийти сюда, сейчас я очень счастлив. Я считаю, что мне повезло. Я не тот человек, который ощущает груз оказываемого давления. Я думаю, что я смогу играть на высоком уровне, меня это не беспокоит: я готов играть по мере необходимости. Я нахожусь в распоряжении команды».

«Я разговаривал с Буффоном,
- продолжил Щенсный. – Это приятный парень, но, прежде всего, я рад, что смогу тренироваться вместе с ним, это будет очень важно для меня. Он является лидером как на поле, так и за его пределами, работая с ним, можно значительно вырасти».

«Я надеюсь, что здесь в «Ювентусе» я многому научусь. «Юве» выбрал меня, это правильное место: я хочу побеждать и постоянно улучшать качество своей игры. Здесь есть правильный менталитет для этого. Это большой шаг вперёд в моей карьере, я готов принять вызов ради достижения великих целей».

В заключении Щенсный отметил: «Я игрок «Ювентуса», у меня нет слабых мест».

ФОТОГРАФИИ

Источник: juventus.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(9) КОММЕНТАРИЕВ

  • IDANIKO (IDANIKO) Достойная замена Буфону ?!?! Не смешите. Это еще неизвестно, сможет ли он стать хорошей заменой.... Мы же не знаем как он проявит себя в Юве. Мы его тут еще не видели. А то как он играл в других клубах - это совсем другое дело. И ничего особо не значит.

  • vadim vadim (Hippotigris) "замены Буффона" в том смысле, как меняют какой-либо узел-деталь в механизме или устройстве нет и быть не может. сам Буффон пришел в Юве просто молодым, перспективным игроком, а не "легендой Юве".
    не существует в природе игрока, который сочетал бы в себе МОЛОДОСТЬ, спортивные вратарские таланты и 16 сезонов в Юве. невозможно такого купить-подписать.
    что же касается запасного кипера (запасного по отношению к основному), то в этом плане Щесны не стоит пока сравнивать ни с самим Джиджи, ни с Нето. есть №1 и Запасной (кубковый). остальное - суль кампо!...

  • Sergik JVE Денис Гуняк, иди #цензура# проститутка

  • Денис Гуняк сережа что серьезно?

  • Sergik JVE Достойная замена Буффону завершения карьеры великого Джиджи)

  • Александр Скращук На 3 и 4 фото с конца делали ксерокопию паспорта

  • Евгений Малышев Он реально не плох, хорошая замена Буфона!!!

  • asdtuk (asdtuk) Удачи тебе, Войцех, докажи, что достоин!

  • Мэка Посмотрим по ходу сезона на тебя