Мобильное приложение Бьянконери 24

Серия А: «Наполи» и «Ювентус» одержали синхронные победы


В 22 туре Серии А «Наполи» и «Ювентус» одержали синхронные победы, увеличив свой отрыв от преследователей. Если «бьянконери» на выезде разгромили веронский «Кьево» (4:0), то южане не оставили никаких шансов на родном «Сан-Паоло» тосканскому «Эмполи». Гости вышли вперед на 28-й минуте (гол на счету Паредеса), но спустя пять минут Игуаин восстанавливает равновесие, а еще через несколько минут Инсинье выводит неаполитанцев вперед. Во втором тайме «Наполи» увеличил свое преимущество благодаря автоголу игрока «Эмполи» Кампорезе, а в заключительную десятиминутку Каллехон двумя точными ударами довел счет до крупного – 5:1, победа неаполитанцев, сохранившая им по итогам тура первое место. «Ювентус» по-прежнему идет на второй строчке, отставая от «Наполи» на два очка.

Отрыв двух команд от «Фиорентины», которая в минувшем туре не сумела победить на выезде «Дженоа» (0:0), составляет уже, соответственно, восемь и шесть очков. Воспользоваться осечкой «фиалок» и сместить их с третьей строчки мог «Интер», но подопечные Манчини крупно проиграли в дерби (0:3) и остались на четвертом месте.

Результаты 22 тура Серии А:

«Карпи» - «Палермо» - 1:1
«Аталанта» - «Сассуоло» - 1:1
«Рома» - «Фрозиноне» - 3:1
«Кьево» - «Ювентус» - 0:4
«Болонья» - «Сампдория» - 3:2
«Дженоа» - «Фиорентина» - 0:0
«Наполи» - «Эмполи» - 5:1
«Торино» - «Верона» - 0:0
«Удинезе» - «Лацио» - 0:0
«Милан» - «Интер» - 3:0

Источник: legaseriea.it

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(6) КОММЕНТАРИЕВ

  • Дарт Вейдер Теперь в Италии Эль-Классико это-матч Ювентус-Наполи

  • Марк Смирнов тяжело будет, потому что после игры с Наполи стартует плэй-офф лига чемпионов силы на Баварию тоже надо бы поберечь

  • Samir Sultan Нужно разорвать етих неапольтанцав на куски

  • Юрий Летышев Да, матч с Наполи я очень жду)

  • Andy надо наполи побеждать

  • Sergik JVE Многое решится в матче с Наполи