Сегодня очередь Эвра и Видаля

Так исторически сложилось, что Италия ни разу не смогла обыграть Болгарию на её домашнем поле. Не произошло этого и вчера вечером, когда за Италию Антонио Конти сыграли три футболиста Юве: Барцальи, Бонуччи и Кьеллини. Буффон не участвовал в игре из-за простуды. Матч закончился со счётом 2-2. Сначала Италия вышла вперёд благодаря автоголу Минева, но уже на 11-ой и 17-ой Болгария сначала сравняла счёт, а потом вышла вперёд (забили Попов и Микански). Только за шесть минут до конца матча Эдер сумел свести результат к ничьей.
Италия проведёт товарищескую встречу во вторник 31 марта с Англией. Матч пройдёт на Ювентус-Стэдиум.
Более удачно отыграла Аргентина Тевеса и Перейры, которая победила команду Сальвадора со счётом 2-0, благодаря автоголу Рендероса и голу Манкуэльо за две минуты до финального свистка.
С тем же счётом молодёжная сборная Франции (в категории до 19 лет) Комана обыграла Данию и вышла в Чемпионат Европы. После дубля в ворота Азербайджана Кингсли не принимал участие в этом матче.
Сегодня очередь двух других футболистов Ювентуса: Чили Видаля в 16:00 начнёт товарищеский матч против Бразилии на стадионе Эмирейтс в Лондоне. Кроме того, сегодня вечером сборная Франции Эвра встретится с Данией на стадионе Жоффруа Сент-Этьен в ещё одном товарищеском матче.

Источник: juventus.com