Сборные: одна ничья, одна победа и одно поражение

Сборная Германии Сами Хедиры разбила команду Гибралтара в группе D в рамках отборочных матчей к Евро-2016.

Действующие чемпионы мира оправдали ожидания и завершили встречу со счётом 0-7 в свою пользу, благодаря хет-трику Шюррле, голу Гюндогана, мячу Бельараби и дублю Крузе. Сами вышел на поле под шестым номером на 67-ой минуте, заменив Гюндогана, автора промежуточного результата 3-0.

Подопечные Йоахима Лёва завоевали 13 очков. Сейчас Германию в группе D опережает на одно очко только Польша.

Несколько часов спустя в Чили дебютировала в Кубке Америки национальная команда Аргентины Макса Перейры и Карлитоса Тевеса. Матч с Парагваем закончился вничью 2-2. В той же группе Уругвай одержал победу 1-0 над Ямайкой (и не без некоторого страдания) и занял первое место.

Тевес вышел на поле только во втором тайме (на 75-ой минуте), а Перейра остался на скамейке запасных.

Аргентинцы не поднимали Кубок Америки уже 22 года, когда команда Батистуты, забившего 10 голов и установившего, тем самым, рекорд, одержала победу над Мексикой.

Франция сыграла товарищеский матч против Албании в Тиране. Единственный мяч встречи забили хозяева поля на 43-ей минуте. Отличился Эргис Каце. На левом фланге Патрис Эвра отыграл все 90 минут, а Поль Погба вышел только в начале второго тайма, заменив Пайе.

Сегодня проведёт отборочный матч к чемпионату Европы сборная Испании Альваро Мораты против Белоруссии.

А в Вильнюсе команда Швейцарии Лихтштайнера сыграет с Литвой и постарается побороться за второе место в группе Е со Словенией.

Источник: juventus.com

(1) КОММЕНТАРИЙ

• Петручио (Calcio Men) Кубок Америки всегда неожиданный и непредсказуемый по результатам.