Сборная Португалии одержала победу над командой из Польши

Вчера вечером сборная Португалии одержала победу над командой из Польши со счётом 3:2. Голами отметились Пёнтек 18’, Блащиковски 77’; А. Силва 31’, Глик 42’ (СВ), Б. Силва 52’. Жоау Канселу провёл на поле все 90 минут встречи, в то время как Войцех Щесны наблюдал за поединком со скамейки запасных.

Сборная Аргентины разгромила сборную Ирака со счётом 4:0. Голами отличились Мартинес 18’, Перейра 43’, Пеццелья 82’ и Серви 91’. Пауло Дибала отыграл оба тайма, сделав одну голевую передачу.

Ничьей без забитых мячей закончилась встреча между сборными Турции и Боснии. Миралем Пьянич провёл на поле первые 45 минут игры.

Сборная Франции сыграла вничью с командой из Исландии (2:2). Голами отметились Эйольфссон 86’ (СВ), Мбаппе 90’ (П); Бьяднасон 30’ и Арнасон 58’. Блез Матюиди на поле не появился.

Источник: tuttojuve.com