Сборная Италии разгромила команду из Лихтенштейна

Вчера вечером сборная Италии нанесла крупное поражение команде из Лихтенштейна (6:0). Голами отметились 17’ Сенси, 32’ Верратти, 35’ и 48’ Квальярелла (П), 69’ Кин и 76’ Паволлетти. В поединке приняли участие Бонуччи, Спинаццола и Кин.

Ничьей (2:2) закончилась встреча между сборными Боснии и Греции. Миралем Пьянич отметился забитым мячом (15’), однако был удалён из-за грубого нарушения правил на 65-й минуте.

Пауло Дибала и сборная Аргентины смогли исправиться после поражения от Венесуэлы. Вчера подопечные Скалони обыграли команду из Марокко с минимальным преимуществом. Единственным голом отметился 83’ Корреа. Десятый номер "бьянконери" был заменён на 74-й минуте.

Сборная Бразилии нанесла поражение команде из Чехии в Праге (3:1). Алекс Сандро провёл на поле оба тайма.

Источник: tuttojuve.com