Мобильное приложение Бьянконери 24

Сборная Италии проиграла Франции в товарищеском матче


Сборная Италии уступила команде Франции в товарищеском матче, который вчера вечером прошел в Бари. Счет на 17-й минуте усилиями Марсьяля открыли гости, но уже через четыре минуты Пелле восстановил паритет. Правда, на перерыв команды ушли при преимуществе французов: на 28-й минуте второй мяч гостевой команды провел Жиру. Во второй половине встречи зрители увидели лишь один гол, который на 81-й минуте записал на свой счет Курцава, принесший сборной Франции итоговую победу 3:1.

В отчетном поединке приняло участие четверо игроков «Ювентуса»: Джанлуиджи Буффон, Андреа Барцальи и Джорджо Кьеллини вышли на поле с первых минут, тогда как Даниеле Ругани вступил в игру после перерыва, заменив Барцальи. Стоит добавить, что перед началом второго тайма на скамейку запасных отправился и Буффон, уступивший место в воротах Джанлуиджи Доннарумме, молодому вратарю из «Милана».

Следующий матч итальянцы проведут уже в понедельник: в Хайфе «Скуадра Адзурра» встретится со сборной Израиля в рамках отборочного турнира Чемпионата мира-2018.  

Источник: figc.it

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(5) КОММЕНТАРИЕВ

  • Мэка вот вам Конте физрук,только пиз деть умеете на нормальных тренеров,Вентура овца

  • padavona (padavona) Вентура по ходу ЛОСЬ!!!

  • ***Bianconeri*** Бона нет и еще Буффона меняют(((я просто в ауте...

  • Evgeniy Serikov Жуть...

  • LVS (LVS) ДНИЩАААА